Rubén Alfaro Bernabé

Rubén Alfaro Bernabé

Alcalde

 ralfaro@elda.es

Alba García Martínez

Alba García Martínez

Bienestar Social, Igualdad y Protección de la Infancia, la Mujer y el Mayor, Atención al Ciudadano y Transparencia

 agarciam@elda.es

José Antonio Amat Melgarejo

José Antonio Amat Melgarejo

Presidencia, Hacienda, Inversiones y Servicios Públicos Sostenibles

 jaamat@elda.es

Rosa María Vidal Pérez

Rosa María Vidal Pérez

Cultura, Teatro y Museos

 rmvidal@elda.es

Fernando Gómez Llorente

Fernando Gómez Llorente

Educación, Deporte y Contratación

 fjgomez@elda.es

Lorena Pedrero Rocamora

Lorena Pedrero Rocamora

Turismo y Fiestas

 lpedrero@elda.es

Enrique Quilez Tapia

Enrique Quilez Tapia

Seguridad Ciudadana, Movilidad y Transporte, Comercio, Mercados y Consumo Responsable

 equilez@elda.es

Silvia Ibáñez Bustos

Silvia Ibáñez Bustos

Fomento Económico, Industria y Empleo

 sibanez@elda.es

Jesús Sellés Quiles

Jesús Sellés Quiles

Recursos Humanos y Modernización

 jselles@elda.es

Ana Isabel García Molina

Ana Isabel García Molina

Juventud, Diversidad, acceso a la Vivienda y Solidaridad

 aigarcia@elda.es

Eduardo Timor Gras

Eduardo Timor Gras

Urbanismo sostenible y actividades

 etimor@elda.es

Sarah López Gumbao

Sarah López Gumbao

Participación Ciudadana, Medio Ambiente Natural, Salud y Protección Animal

 slopez@elda.es

Amado Navalón García

Amado Navalón García

Servicios Jurídicos, Relaciones con la Universidad, Patrimonio y Memoria Histórica

 anavalon@elda.es

Francisco José Muñoz Sánchez

Francisco José Muñoz Sánchez

 fjmunoz@elda.es

Manuela Soriano

Manuela Soriano

Alberto Javier García Pérez

Alberto Javier García Pérez

 ajgarcia@elda.es

María Dolores González

María Dolores González

María Dolores Francés

María Dolores Francés

Francisco Sánchez Martínez

Francisco Sánchez Martínez

 fsanchezm@elda.es

Maria Dolores Esteve Juan

Maria Dolores Esteve Juan

 lesteve@elda.es

Cristina Juan Ortuño

Cristina Juan Ortuño

 cjuan@elda.es

Patricia Frade

Patricia Frade

Francisco J. Vidal

Francisco J. Vidal

José Francisco Manuel Mateos Gras

José Francisco Manuel Mateos Gras

 jfmateos@elda.es

Javier Rivera Riquelme

Javier Rivera Riquelme

  jrivera@elda.es

Share This