Rubén Alfaro Bernabé

Rubén Alfaro Bernabé

Alcalde

 ralfaro@elda.es

José Antonio Amat Melgarejo

José Antonio Amat Melgarejo

Concejal de Presidencia, Seguridad Ciudadana y Recursos Humanos. Primer Teniente de Alcalde. Diputado Provincial.

 jaamat@elda.es

Pilar Calpena Poveda

Pilar Calpena Poveda

Concejala de Urbanismo, Gestión y Renovación Urbana Sostenible y Medio Ambiente. Segunda Teniente de Alcalde.

 pcalpena@elda.es

Eduardo Vicente Navarro

Eduardo Vicente Navarro

Concejal de Participación Ciudadana, Inversiones y Obras en la Ciudad, Atención al Público y Contratación. Tercer Teniente de Alcalde.

 evicente@elda.es

D. Vicente Deltell Valera

D. Vicente Deltell Valera

Concejal de Desarrollo Local, Fomento para el Empleo, Industria y Agricultura, Comercio y Mercados. Cuarto Teniente de Alcalde.

 vdeltell@elda.es

Laura Rizo González

Laura Rizo González

Concejala de Fiestas, Educación y Juventud. Quinta Teniente de Alcalde

 lrizo@elda.es

Amado Navalón García

Amado Navalón García

Concejal de Hacienda, Transporte, Acceso a Vivienda, Asesoría Jurídica y Patrimonio Histórico y Museos Municipales. Sexto Teniente de Alcalde.

 anavalon@elda.es

Alba García Martínez

Alba García Martínez

Concejala de Servicios Sociales, Mujer, Igualdad, Régimen Interior y Transparencia y Modernización. Séptima Teniente de Alcalde.

 agarciam@elda.es

M. Belén Alvarado Ortega

M. Belén Alvarado Ortega

Concejala de Turismo, Relaciones con la Universidad y Fondos Europeos.

 mbalvarado@elda.es

Maria de las Nieves López Sanchiz

Maria de las Nieves López Sanchiz

Concejala de Cultura, Solidaridad y Salud.

 mnlopez@elda.es

Fernando Gómez Llorente

Fernando Gómez Llorente

Concejal de Deportes, Mantenimiento de la Ciudad y Medios de Comunicación.

 fjgomez@elda.es

Francisco José Muñoz Sánchez

Francisco José Muñoz Sánchez

Portavoz del Grupo Municipal Popular.

 fjmunoz@elda.es

Alberto Javier García Pérez

Alberto Javier García Pérez

Portavoz Adjunto del Grupo Municipal Popular

 ajgarcia@elda.es

Francisca Perona Chinchilla

Francisca Perona Chinchilla

 fperona@elda.es

Ana Belén Ferriz Prieto

Ana Belén Ferriz Prieto

 abferriz@elda.es

José Francisco Manuel Mateos Gras

José Francisco Manuel Mateos Gras

 jfmateos@elda.es

Mª Dolores de la Dueña Sánchez

Mª Dolores de la Dueña Sánchez

 mdduena@elda.es

Mª Remedios Soler Sánchez

Mª Remedios Soler Sánchez

 rsolers@elda.es

Francisco Sánchez Martínez

Francisco Sánchez Martínez

 fsanchezm@elda.es

Carlota Katia Bonilla Gavilanes

Carlota Katia Bonilla Gavilanes

 kbonilla@elda.es

Maria Dolores Esteve Juan

Maria Dolores Esteve Juan

 lesteve@elda.es

Victor Alarcón Martínez

Victor Alarcón Martínez

 valarcon@elda.es

Francisco García Gómez

Francisco García Gómez

 fgarcia@elda.es

Javier Rivera Riquelme

Javier Rivera Riquelme

 rrivera@elda.es

Iñaki Pérez Rico

Iñaki Pérez Rico

 iperez@elda.es

Share This