Agenda
12.21.14
Mes anteriorDecember 2014Mes siguiente
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Duty Chemist’s
Duty
Chemist’s
Domingo 21 Diciembre
JOSé MARíA PICAZO ROMERO
C/ José María Pemán, 12
Tlf: 965 38 70 41

Noticias de Sanidad

Rss
page 1 de 4   (38 results)
FirstPrevious12 3 4 NextLast
DONA SANGRE
Friday, December 19, 2014

DONA SANGRE

El martes 30 de diciembre de 2014 en el Centro de Salud de Acacias en la C/ Las Acacias nº 31 de 17:00 a 20:30 horas.

Thursday, December 18, 2014

DONA SANGRE

El lunes 5 de enero de 2015 de 9:30 a 13:30 horas en la Asamblea Local de Cruz Roja en la C/Hernán Cortés nº 14.

DONA SANGRE
Thursday, December 4, 2014

DONA SANGRE

Lunes 8 de diciembre en la Parroquia de San Francisco de Sales de 9:30 a 13:30 horas

DONACIÓN DE SANGRE
Tuesday, December 2, 2014

DONACIÓN DE SANGRE

Monday, November 10, 2014

PERSONAS MAYORES EN RESIDENCIAS. LA SOCIEDAD ACTUAL. LUGAR QUE OCUPA EL ANCIANO DEPENDIENTE.

DÍA 20 DE NOVIEMBRE DE 2014 A LAS 19 HORAS EN LA RESIDENCIA LA MOLINETA. PETRER.

Monday, October 20, 2014

CHARLA: Resiliencia, mantener la ilusión a pesar de las tormentas.

Ponente: Psiquiatra Dra. Sonia Mañá

DONA SANGRE
Friday, September 19, 2014

DONA SANGRE

DONA SANGRE
Friday, August 29, 2014

DONA SANGRE

El 2 de Septiembre en el Centro de Salud de Acacias de 17:30 a 21:00 horas.

DONA SANGRE
Tuesday, August 12, 2014

DONA SANGRE

En el Centro de Salud de Acacias

Wednesday, August 6, 2014

DONA SANGRE

Jueves 7 de agosto de 17:30h a 21:00h en la Parroquia de Santa Ana

page 1 de 4   (38 results)
FirstPrevious12 3 4 NextLast
® Ayuntamiento de Elda / Plaza de la Constitución, 1 / Telf. 965 38 04 02 - (03600) Alicante, España.
Rss w3c
Other versions: IPhone - Mobile/Pda